«Մասնակից:Arevik Abroyan/Ավազարկղ»–ի խմբագրումների տարբերություն

Content deleted Content added
No edit summary
No edit summary
Տող 1.
 
== Сюжет ==
Лев Алекс, зебра Марти, бегемотиха Глория, жираф Мелман и четвёрка пингвинов живут в зоосаде центрального парка Нью-Йорка. Всё было в порядке, если бы не сбежал Марти. Алекс, Глория и Мелман отправляются искать его, но в городе всех ловят и в ящиках переводят в другой зоопарк. Пингвины берут под свой контроль судно и ящики из него выпадают. Главные герои оказываются на Мадагаскаре, где им предстоит совершить несколько подвигов для острова, спасти лемуров и победить злобных фос.
 
== Мини-игры и дополнения ==
 
=== Сувенирная лавка ===
Здесь мы можем получить дополнительные предметы в обмен на обезьяньи монеты. Это одежда персонажей, мини-игры и другие особенности.
 
=== Мини-гольф тики ===
Мини-игра. Нужно забить мяч в лунку. От 1 до 6 игроков. Всего 9 уровней. Правилам игры обучает Морт.
 
=== Шаффлборд ===
Мини-игра. Нужно набрать как можно больше очков в скольжении. От 1 до 2 игроков. Можно изменить локацию. Обучение ведут король Джулиан и Морис.
 
=== Вечеринка Лемуров ===
Мини-игра. Нужно нажимать клавиши атака, побочная атака, действие и прыжок в соответствии с командами. Можно сменить саундтрек. Рассказывают, как играть, король Джулиан и Морис.
 
{{rq|source|stub}} {{внешние ссылки}} {{Мадагаскар (анимация)|Сиквел=мадагаскар игра}}
 
[[Категория:Компьютерные игры 2005 года]] [[Категория:Игры для PlayStation 2]] [[Категория:Игры для Xbox]] [[Категория:Игры для Nintendo DS]] [[Категория:Игры для Windows]] [[Категория:Компьютерные игры с трёхмерной графикой]] [[Категория:Компьютерные игры жанра Action]] [[Категория:Компьютерные игры по алфавиту]] [[Категория:Компьютерные игры по мотивам мультфильмов]] [[Категория:Компьютерные игры, разработанные в США]]
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%83!#cite_ref-1